Вы используете устаревший браузер. Для более быстрого и безопасного просмотра веб-страниц обновите приложение бесплатно сегодня.
Академик РАН АНДРЕЙ КАПРИН
ADKaprin

Новости

Поздравление ФГБУ «НМИЦ онкологии им.Н.Н. Блохина» Минздрава России с открытием нового детского корпуса 19 Февраля 2021

Поздравление ФГБУ «НМИЦ онкологии им.Н.Н. Блохина» Минздрава России с открытием нового детского корпуса

Дорогие друзья! Вчера, в Международный день борьбы с детским раком, состоялось долгожданное и знаковое событие – открытие нового корпуса НИИ детской онкологии и гематологии ФГБУ «НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина» Минздрава России.

С вводом в эксплуатацию нового корпуса детские онкологи получили огромный потенциал. Здесь созданы самые лучшие и комфортные условия для лечения маленьких пациентов. Благодаря поддержке Правительства Российской Федерации и Министерства здравоохранения России и активной позиции руководства центра – академика РАН И.С. Стилиди и С.Р. Варфоломеевой - здесь удалось внедрить самые передовые и уникальные медицинские технологии для оказания помощи детям.

Центров, подобных НИИ детской онкологии и гематологии, в нашей стране единицы и теперь, благодаря открытию корпуса, потребности в высокотехнологичной онкологической помощи маленьким пациентам будут реализованы в полном объеме, и поможет им преодолеть самый тяжелые этап на пути к своему здоровому будущему!

Уважаемые коллеги, примите мои самые искренние поздравления с этим долгожданным событием!

С уважением, генеральный директор ФГБУ «НМИЦ радиологии» Минздрава России, главный онколог Минздрава России, академик РАН А.Д. Каприн


Возврат к списку

Полезные ресурсы

объясняем.рф Достоверно и наглядно о том, что важно прямо сейчас