Вы используете устаревший браузер. Для более быстрого и безопасного просмотра веб-страниц обновите приложение бесплатно сегодня.
Академик РАН АНДРЕЙ КАПРИН
ADKaprin

Новости

25 Декабря 2019

Андрей Каприн поздравил пациентов и журналистов с Новым годом!

23 декабря 2019 года в НМИЦ радиологии прошло сразу два предновогодних события. В Зимнем саду МНИОИ им. П.А. Герцена в рамках благотворительной программы «Женское здоровье» состоялось открытие фотовыставки женских портретов про жизнь после перенесенного лечения онкологических заболеваний «Я люблю жизнь». В рамках программы прошла встреча с героинями выставками, выступившими перед пациентами МНИОИ им. П.А. Герцена. Специально для них были организованы зоны красоты и фото-зона, а также мастер-классы по изготовлению новогодних открыток и «карты желаний». По завершению праздника все пациенты получили новогодние подарки и сюрпризы. Но самое главное, что досталось каждому участнику проекта – это вера в собственные силы и успешное лечение, заряд отличного настроения и положительных эмоций.

Еще одним знаковым событием стала встреча генерального директора ФГБУ «НМИЦ радиологии» Минздрава России с представителями СМИ. На встречу были приглашены коллеги из крупнейших федеральных каналов, газет, информационных агентств и порталов, которые в течение всего 2019 года работали вместе со всей командой врачей и освещали крупнейшие и самые знаковые события Центра. А их было не мало! Только по итогам 2019 года в средствах массовой информации вышло более 900 материалов о НМИЦ радиологии. Это мероприятие стало первой предновогодней встречей академика РАН, президента Ассоциации онкологов России Андрея Каприна с представителями СМИ, которое прошло в формате дружеской встречи и неформального общения. Андрей Дмитриевич лично поздравил коллег с наступающим Новым годом и Рождеством и пожелал всем крепкого здоровья, благополучия и новых творческих свершений!

Пресс-служба ФГБУ «НМИЦ радиологии» Минздрава России


Возврат к списку

Полезные ресурсы

объясняем.рф Достоверно и наглядно о том, что важно прямо сейчас